Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 06:16

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » В МБДОУ №21 прошёл "День матери"
19:25
В МБДОУ №21 прошёл "День матери"
 

    Как известно, в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно и постепенно входит в российские дома. Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Образ матери – символ родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви.

         В нашем детском саду  был проведен целый комплекс мероприятий, охватывающий  воспитанников, родителей и педагогов. Вся  образовательная деятельность  была пропитана темой  о самом родном, близком и любимом человеке – маме.  Увлекательные беседы о значении праздника, познавательные занятия, встречи с мамами необычных профессий,  книжно – иллюстративные  выставки «Все в этом мире от мамы» помогли сформировать  понятие,  что для каждого из нас мама?

        Особый интерес у родителей вызвало  интервью с детьми «Моя мама».

      Весело и задорно прошли  спортивно – досуговые  развлечения с участием  мам и детей старшего дошкольного возраста  «А ну – ка,  мамы». Все получили положительные эмоции и заряд энергии.

       Воспитанники подготовительных групп  приняли активное участие в праздничных вечерах  «Ты одна такая – любимая и дорогая». Дети много рассказывали  о  мамах, бабушках  о том,  какие они хорошие, ласковые, любимые и самые лучшие в мире, читали им стихи, вместе пели любимые песни, играли.  А мамы и бабушки рассказали  о своих семейных увлечениях, хобби,  поделились  ценными  секретами  своей  семьи.

                                   

                                            

      Проведенные мероприятия  помогли в первую очередь сплотить семьи воспитанников. Но самое главное – ещё раз показать мамам любовь их детей к ним и укрепить в каждом ребенке чувство особого почитания матери. 

 

 P.S. Подробнее фотографии можно увидеть в "Фотоальбоме" по ссылке http://medvedsad21.ucoz.ru/photo/quot_den_materi_quot_v_detskom_sadu/7
 
Просмотров: 1677 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Наталья  
0
Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует вниманья,
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитанье.

Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За всё сказать СПАСИБО ВАМ!!!

Низкий ВАМ поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДЕТСКОГО САДА!!!!

2 Наталья  
0
Уважаемые сотрудники детского сада. Выражаем Вам огромную благодарность в воспитаниии наших деток. Вы как вторые мамы для наших цыплят. Всем воспитателям низкий поклон. Хочу оценить высоко работу воспитателей Макавеевой Светланы Анатольевны, Едзоевой Людмилы Александровны и инструкторов по физическому воспитанию Копылович Галины Александровны. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире. Нам бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Воспитатель- это не легко.
Воспитатель - это смех и слезы
Воспитатель - человек от Бога
Воспитатель- море доброты!!!!

1 Наташа  
0
Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей Елене Фёдоровне Криштопа, старшему воспитателю Светлане Владимировне Яценко!
Инструктору по физическому развитию Галине Витальевне Копылович!
В нашем детском саду, для нас мамочек, были проведены интересные, познавательные мероприятия, посвященные Дню Матери.
Очень весело и задорно прошёл спортивный праздник «А ну-ка, мамы». Прекрасная организация и проведение праздника не оставил равнодушными ни одного из присутствующих. Красиво украшенный зал, современное и нетрадиционное красочное оборудование, музыкальное сопровождение – все было на высшем уровне! Активно и с большим желанием мы участвовали в игра-эстафетах. Наши ребятишки отлично справлялись с предложенными заданиями. Каждый старался уверенно выполнить задание. Все мы: и мамы, и дети получили положительные эмоции и заряд энергии, получили огромное удовольствие от приятно проведенного времени.
Спасибо, Елена Фёдоровна, Светлана Владимировна за ваш труд! Спасибо, Галина Витальевна, за эту увлекательную встречу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Друзья сайта
  • Медведовский детский сад№32
  • Медведовский детский сад№22
  • Медведовский детский сад№24
  • Медведовский детский сад№4
  • Медведовский детский сад№26
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz